Стальной радиатор отопления Sanica тип 22 (300/2000) имеет высокие характеристики, которые сочетаются с доступной ценой. Приобретя данный продукт вы получите качественную сталь, высокую теплоотдачу и большую отапливаемую площадь. Мы предлагаем вам остановиться на радиаторах превосходного качества - Sanica и приобрести их у нас по самой лучшей цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34.4 кг |
| Производитель | Sanica |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 2503 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 6.8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 873 ₴


