Стальной радиатор отопления Terra Teknik имеет высокую теплоотдачу, антикоррозийное покрытие и произведен из качественной стали. Все стальные радиаторы отопления проходят испытания давлением в 13 Бар, имеют рабочее давление 10 Бар, это указывает на то, что данные батареи подходят для автономной системы отопления. Продукция Terra Teknik выдерживает температуру теплоносителя до 100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 3280 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 46.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 7.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 715,76 ₴


