Стальной радиатор Terra Teknik тип 22 (500х900) Украина

Описание товара:
Стальной радиатор отопления Terra Teknik тип 22 500х900 имеет высокую теплоотдачу, антикоррозийное покрытие и произведен из качественной стали. Все стальные радиаторы отопления проходят испытания давлением в 13 Бар, имеют рабочее давление 10 Бар, это указывает на то, что данные батареи подходят для автономной системы отопления. Продукция Terra Teknik выдерживает температуру теплоносителя до 100 °С.
В нашем интернет-магазине Тепло Линия, можно купить стальные радиаторы других фирм производителей, а также других размеров. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальные радиаторы Terra Teknik по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Характеристики:
- Тип: Стальной (панельный);
- Тип радиатора (Глубина): 22 (100 мм);
- Материал: Сталь;
- Отапливаемая площадь: 15 кв. м.;
- Теплоотдача: 1543 Вт (при t = 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 100;
- Подвод: Боковой;
- Рабочее давление: 10 атм;
- Высота: 500 мм;
- Длина: 900 мм;
- Объём воды: 3.9 л;
- Вес: 23.4 кг;
- Страна производителя: Украина;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1543 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 23.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 3.9 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 2 532,72 ₴






