
Стальной радиатор Terra Teknik тип 22 (500х600) Украина (нижнее подключение)
2 363,41 ₴
- В наличии
- Код: 13883
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальные радиаторы Terra Teknik по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Стальной радиатор отопления Terra Teknik тип 22 500х600 с нижним подключением имеет высокую теплоотдачу, антикоррозийное покрытие и произведен из качественной стали. Все стальные радиаторы отопления проходят испытания давлением в 13 Бар, имеют рабочее давление 10 Бар, это указывает на то, что данные батареи подходят для автономной системы отопления. Продукция Terra Teknik выдерживает температуру теплоносителя до 100 °С.
В нашем интернет-магазине Тепло Линия, можно купить стальные радиаторы других фирм производителей, а также других размеров.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 910 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 2.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 2 363,41 ₴

