
Стальной радиатор Terra Teknik тип 11(500х1300) Украина (боковое подключение)
2 742,24 ₴
- В наличии
- Код: 5909
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальные радиаторы Terra Teknik по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Стальной радиатор отопления Terra Teknik тип 11 500х1300 с боковым подключением имеет высокую теплоотдачу, антикоррозийное покрытие и произведен из качественной стали. Все стальные радиаторы отопления проходят испытания давлением в 13 Бар, имеют рабочее давление 10 Бар, это указывает на то, что данные батареи подходят для автономной системы отопления. Продукция Terra Teknik выдерживает температуру теплоносителя до 100 °С.
В нашем интернет-магазине Тепло Линия, можно купить стальные радиаторы других фирм производителей, а также других размеров.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 2 742,24 ₴

