У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор для отопления Integral, производится на Польском заводе по изготовлению оборудования и комплектующего для отопления. При производстве используют новейший метод литья под высоким давлением при котором радиаторы для отопления получают свойства работать с высоким и нестабильным давлением или гидра ударами что исключают появления микротрещин. Так же благодаря алюминию достигается максимальная тепло отдача, а быстрый нагрев позволит достичь мгновенного результата уже через несколько минут. Всё это сделает удобным управлением теплом в Вашем доме или квартиры. А специальный метод окрашивание сохранит внешний вид радиатор для отопления на долгие года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.9 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 200 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230,55 ₴






