
Труба для теплого пола Emmevi 16x2.0 PEX-A с кислородным барьером
16,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 13722
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола Emmevi итальянского производства выполнена из сшитого полиэтилена и имеет кислородный барьер. Благодаря производству с применением высоких технологий сшития полиэтилена достигается максимально эластичная и термоустойчива структура трубы. Что дает возможность выдерживать температуры до 95С, и упрощает процесс укладки. А гладкость внутренних стенок уменьшает отложения тем самым продлевает срок службы трубы, а сшитый полиэтилен исключает коррозию. Исходя из всех преимуществ укладывая теплый пол с итальянскими трубами Emmevi Вы подарите своему дому уют и тепло на долгие годы. И приходя домой всегда будете себя ощущать как в отпуске на пляже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Теплый пол |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴/м



