У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Алюминиевый секционный радиатор для отопления дома или квартиры от Итальянского производителя отопления Fondital, производится с применением нового метода литья расплавленного алюминия под давления. Благодаря этому методу радиатор устойчив к высокому давлению воды в системах отопления с нестабильным давлением, а так же к гидра ударам. При покраске используют трёх этапный метод анафореза порошковой краски, что даёт устойчивость к внешним физическим повреждения или же термическим, и сохранит внешний вид радиатор на многие года. А свойства высококачественного алюминия подарят Вам максимальную тепло отдачу и быстрый нагрев который Вы ощутите в считанные минуты. При этом упростит управление температурой, Вы всегда с легкостью можете сменить её и тем самым сэкономить на отоплении.
В нашем интернет магазине Тепло Линия, Вы можете приобрести комплектующие, необходимые для подключения радиаторов отопления.
Преимущества:
- Универсальность установки. Аппарат подходит для встраивания в условиях ограниченного пространства.
- Каждая единица продукции подвергается опрессовочному давлению силой в 24 бар.
- Создаваемый тепловой поток характеризуется отличными потребительскими свойствами при низком энергопотреблении.
- Для защиты от коррозии изделие проходит двухэтапную окраску.
- Давление на разрыв составляет 60 бар, поэтому вероятность разрушения аппарата сведена практически к нулю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 204 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 204 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 575,28 ₴/секция






