
Паяльник для полипропиленовых труб Marek 1500W (20-63) Польша
2 094,96 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15775
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паяльник для полипропиленовых труб Marek 1500W (20-63) Польша

Описание товара:
Для монтажа полипропиленовых труб всегда нужен качественный паяльник который обеспечит Вам надёжное крепления. Паяльник для полипропиленовых труб Marek 1500W именно для этих целей, она выполнит пайку труб быстро и надежно. Изготовлен паяльник по современным технологиям производства с применение качественных материалов, а так же с соблюдением всех стандартов производства. А разнообразие насадок поможет подобрать насадку для любого диаметра трубы. Такой паяльник пригодится как профессионалу так и новичку.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша;
- Производитель: Marek;
- Насадки диаметром: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм;
- Минимальная рабочая температура: 50 (град.);
- Максимальная рабочая температура: 320 (град.);
- Мощность: 1500 Вт;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота 50-60 Гц;
- Индикатор регулировки термостата: 0-320 °С;
- Уровень защиты: IP 44;
- Вес: 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Длина сварочного кабеля | 1.5 м |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Позиционер | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,96 ₴




