У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Ни одно современное жилье не обходится без теплого пола, трубы итальянского производителя grandini изготавливаются на современном производстве с применением новейших итальянских технологий сшития полиэтилена. Благодаря этому трубы получили умеренную мягкость, отличную эластичность, а так же термостойкость. Прекрасная эластичность упростит монтаж трубы, а так же позволит делать оптимальный для Вас шаг укладки. А мягкость делает устойчивость трубы к физическим повреждениям и обезопасит трубу от изломов, а благодаря молекулярной памяти труба запоминает положение и всегда может вернутся в исходное положения. Покупая труба у Нас вы всегда можете быть уверенны на оригинальности продукции и возможность купить труба для теплого пола по самой низкой цене в интернете от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 19,14 ₴/м





