
Труба для теплого пола Ferolli 20x2 Pex-A с кислородным барьером (Италия)
23,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 16874
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Труба для теплого пола Ferroli представляет собой трубу из сшитого полиэтилена Pex-a оригинального золотистого цвета с специальным покрытием EVOH, препятствующим проникновению воздуха в систему. Труба Ferroli обладает лучшей плотностью сшивки, обеспечивающей отличную температурную стойкость - рабочая температура до 95 гр., пиковая кратковременная - до 110 гр. Технология производства трубы Ferroli (Италия) позволяет достичь степени ретикуляции выше 80%, без дополнительной обработки паром или горячей водой. Кроме это единственный способ гарантирующий высочайшую однородность ретикуляции по всей поверхности трубы с максимальным отклонением в 0,5%. Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатичный, что обеспечивает трубу Ferroli (Италия)Р198 великолепными качествами:
- увеличенное сопротивление растяжению;
- увеличенное сопротивление трещинам;
- увеличенное сопротивление разрывам при повышенном давлении;
- увеличенная стабильность размеров и сопротивление трубы в условиях высокой температуры/давления;
- сопротивление химическим растворам, отложению загрязнений, коррозии, изнашиванию.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 23,50 ₴/м







