
Труба для теплого пола Kan-Therm PE-RT 16x2.0 с кислородным барьером
73,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15047
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола Kan-Therm PE-RT 16x2.0 с кислородным барьером

Описание товара:
Труба Kan-Therm польского производства, используется для системы теплого пола, отопления или водоснабжения. Выполнены из сшитого полиэтилена в соответствии с современными европейскими стандартами производства. Трубы Kan-Therm показывают высокую термостойкость к температурам, а так же прекрасную эластичность. Имеют размеры внешнего диаметра 16 мм, и толщину стен 2 мм. Благодаря эластичности упрощает установку, и даёт возможность делать оптимальный шаг укладки для достижения максимальной тепло отдачи. Выдерживает температуру до 70 градусов Цельсия и имеет анти коррозийную структуру за счет гладких стенок трубы. Заказывая трубу для теплого пола у нас Вы не переплачиваете за перекупку, а покупаете по цене производителя с официальной гарантией и сертификатами качества.
- Тип: Труба для теплого пола;
- Назначение: Теплый пол;
- Маркировка: PE-RT;
- Материал: Полиэтилен повышенной термостойкости;
- Кислородный барьер: Да;
- Мах рабочее давление: 6 атм;
- Мах. рабочая t (°С): 70°С;
- Наружный диаметр, мм: 16;
- Внутренний диаметр, мм: 12;
- Мин диаметр сгиба, см: 8;
- Страна производителя: Польша;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Труба тёплый пол |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 73,50 ₴/м











