У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Радиатор биметаллический DaVinci 500/100 Bi-metal – это многосекционный радиатор отопления, который предназначен для отопления жилых и коммерческих помещений. Может отдельно доукомплектовываться секциями (ребрами) для увеличения тепловой мощности. Радиатор ДаВинчи изготавливается в Словакии на дочернем предприятии S. Steel Kosice от именитого бренда U.S. Stell Corporation (США). Внутренняя часть радиатора, которая соприкасается с водой изготавливается из стали, а наружная для лучшей теплоотдачи из алюминия, отсюда и название – Bi-metal (два металла). Такое сочетания металлов способно выдержать давление до 35 атмосфер.
Алюминиевая часть имеет небольшой вес и хорошо передает тепловую энергию от теплоносителя воздуху, обеспечивая быстрый прогрев помещения. Это позволяет использовать отопительные радиаторы Davinci в современных системах обогрева многоэтажных и частных домов. Радиатор биметаллический Davinci 500/100 Bi-metal - применяется в автономном и централизованном отоплении, и подходит для обогрева помещений площадью до 20 м². Мощность одной секции 200 Вт, радиатор комплектуется по 10 секций – 2000 Вт.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор отопления Da Vinci 500/100 по Украине Новой Почтой или любым удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя. В нашем интернет-магазине можно купить биметаллические радиаторы других производителей и размеров, а так же комплектующие к ним.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Производитель | Da Vinci |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 199 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 412,38 ₴












