
Труба для теплого пола Ekoplastiks 16x2.0 PE-RT с кислородным барьером
12,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14073
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.

Описание товара:
Труба под теплый пол Ekoplastiks украинского производителя, выполнена с применением высококачественного полиэтилена повышенной термостойкости и имеет диаметр 16 миллиметров, внутренний диаметр 12 миллиметров, и толщину стенки 2 мм. Так же труба Екопластикс обзавелась кислородным барьером который в свою очередь позволяет ей выдерживать давления 7 атмосфер и температуру 65 градусов. Все трубы для теплого пола Ekoplastiks имеют прекрасную эластичность что даёт преимущество и простоту при укладках её, а гладкая поверхность обеспечит долгий срок службы и избавит Вас от обслуживания на долгие годы, потому как минимизируется отложения на стенках трубы и достигается анти коррозийный эффект. При всём выше сказанным данная труба будет служить Вам долгие годы, а так же радовать Вас и Вашу семью теплом и уютом.
- Тип: Труба для теплого пола;
- Назначение: Теплый пол;
- Маркировка: PE-RT;
- Материал: Полиэтилен повышенной термостойкости;
- Кислородный барьер: Да;
- Мах рабочее давление: 7 атм;
- Мах. рабочая t (°С): 65°С;
- Наружный диаметр, мм: 16;
- Внутренний диаметр, мм: 12;
- Мин диаметр сгиба, см: 10;
- Страна производителя: Украина;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Труба тёплый пол |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 12,50 ₴/м







