У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор GLOBAL VOX 500/100

Описание товара:
Алюминиевые радиаторы для систем отопления от итальянского производителя отопления GLOBAL VOX, производятся в Италии только из высококачественного алюминия. Имеют отличную тепло отдачу без тепло потерь, а так же устойчив к перепадам давления. Рабочее давление составляет 16 бар, а давление на разрыв 24 бар. Прекрасно адаптирован к украинскому потребителю и является лидером продаж на украинском рынке. Благодаря порошковой покраски методом анафореза сохраняет свой внешний вид на долго и устойчив к физическим или термическим повреждением, а так же является экологически чистым и безопасным. Что не мало важно для Вас и Вашей семьи, что бы создать тепло и уют, а главное безопасность на долгие годы без замены.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет Радиатор биметаллический Global 500 Италия по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя. В Нашем интернет-магазине можно купить алюминиевые радиаторы, других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
Характеристики:
- Тип: Алюминиевый (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 95 мм;
- Материал: Алюминий;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Отапливаемая площадь: 18 кв.м.;
- Теплоотдача: 184 Вт;
- Мах. рабочая t (°С): 130;
- Рабочее давление: 16;
- Высота секции: 590 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 1,5 кг;
- Объём воды в секции: 0,46 л;
- Страна производителя: Италия;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VOX |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 184 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 667,08 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя









