
Алюминиевый радиатор Fondital BLITZ SUPER B4 500/100 White (білий)
736,44 ₴/секция
- В наличии
- Код: 14331
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Fondital BLITZ SUPER B4 500/100 White (білий)

Описание товара:
Алюминиевый секционный радиатор для отопления дома или квартиры от Итальянского производителя отопления Fondital, производится с применением нового метода литья расплавленного алюминия под давления. Благодаря этому методу радиатор устойчив к высокому давлению воды в системах отопления с нестабильным давлением, а так же к гидра ударам. При покраске используют трёх этапный метод анафореза порошковой краски, что даёт устойчивость к внешним физическим повреждения или же термическим, и сохранит внешний вид радиатор на многие года. А свойства высококачественного алюминия подарят Вам максимальную тепло отдачу и быстрый нагрев который Вы ощутите в считанные минуты. При этом упростит управление температурой, Вы всегда с легкостью можете сменить её и тем самым сэкономить на отоплении.
В Нашем интернет-магазине можно купить алюминиевые радиаторы других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
Характеристики:
- Тип: Алюминиевый (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 97 мм;
- Материал: Алюминий;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Отапливаемая площадь: 20 кв.м.;
- Теплоотдача: 178 Вт;
- Мах. рабочая t (°С): 130;
- Рабочее давление: 16;
- Высота секции: 557 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 1,5 кг;
- Объём воды в секции: 0,325;
- Страна производителя: Италия;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Fondital |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 245 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 736,44 ₴/секция
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя





