У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Integral 500/80

Описание товара:
Алюминиевый радиатор для отопления Integral, производится на Польском заводе по изготовлению оборудования и комплектующего для отопления. При производстве используют новейший метод литья под высоким давлением при котором радиаторы для отопления получают свойства работать с высоким и нестабильным давлением или гидра ударами что исключают появления микротрещин. Так же благодаря алюминию достигается максимальная тепло отдача, а быстрый нагрев позволит достичь мгновенного результата уже через несколько минут. Всё это сделает удобным управлением теплом в Вашем доме или квартиры. А специальный метод окрашивание сохранит внешний вид радиатор для отопления на долгие года.
Так же в нашем интернет магазиный Вы можете приобрести алюминиевые радиаторы других фирм производителей, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
Характеристики:
- Тип радиатора: Алюминиевый (секционный);
- Глубина: 80 мм;
- Материал: Алюминий;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Отапливаемая площадь: 12 кв.м;
- Теплоотдача: 104 Вт (при t = 50°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120°С;
- Рабочее давление: 12 атм;
- Высота секции: 570 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 0,72 кг;
- Объём воды в секции: 0,307 л;
- Страна производителя: Польша;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.307 л |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 104 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 228,38 ₴










