У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Hertz 500/80

Описание товара:
Радиатор биметаллический Hertz изготовлен с применением европейских стандартов производства (EN), а так же в соответствии стандартов (DIN) немецкого института оборудования для отопления. При изготовлении было использовано только качественное сырье благодаря чему радиатор получил ряд преимуществ, а новый способ литья под давлением обеспечит долгий и без отказанный срок службы без замены на долгие годы. Само определения биметаллический означает что в радиаторе использую два металла, один из которых является сталь из него делается центральные трубки которые не имеют швов что делает радиатор Hertz устойчивым к гидра ударам и высокого давления, а потом благодаря уникальному методу литья заливаются расплавленным алюминием. Благодаря алюминию и достигается максимальная тепло отдача без потерь. Так же каждый радиатор прошел стендовые испытания и получил гарантию до 120 месяцев включительно.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор отопления Hertz 500/80 по Украине Новой Почтой или любым удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя. В нашем интернет-магазине можно купить биметаллические радиаторы других производителей и размеров, а так же комплектующие к ним.
Характеристики:
- Тип: Биметаллический (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 80 мм;
- Материал: Сталь + алюминиевый сплав;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Отапливаемая площадь: 19 кв.м.;
- Теплоотдача: 191 Вт;
- Мах. рабочая t (°С): 120°С;
- Рабочее давление: 35 атм;
- Высота секции: 560 мм;
- Ширина: 76 мм;
- Вес: 1.47 кг;
- Объём воды в секции: 0.25 л;
- Страна производителя: Польша;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 191 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 280,58 ₴













