У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Nova Florida Desideryo B4 350/100
Описание товара:
Алюминиевый радиатор отопления Nova Florida Desideryo B4 - это новинка итальянского производства, пришедшая на смену модели Extra Therm S5, в 2015 году. Инновационная конструкция радиатора, разработана на базе европейского научно-исследовательского проекта и защищена тремя международными патентами. Особенностью Desideryo является закругленная форма "лепестков" и улучшенная конструкция задней панели секции, что увеличивает тепловую мощность и конвекцию нагретого воздуха. А новая форма заглушки, соединенная методом термоэлектрической диффузии, предотвратит скапливание примесей, песка, шлаков в секциях. Благодаря такому строению, радиатор идеально подходит для систем с низким температурным режимом.
Изготавливаются алюминиевые радиаторы Nova Florida Desideryo B4 методом литья под высоким давлением, после чего, проходят покраску в два этапа. Первый этап - анафорез - собранные по десять секций радиаторы, погружают в ванну с окрашивающим составом. Второй этап - порошковая эмаль, которая наносится методом напыления. Последняя фаза производства - стендовые испытания. Готовая продукция проверяется под высоким давлением, составляющим 24 атм. После чего радиаторы упаковываются и доставляются на склады, для дальнейшей отправки. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет алюминиевый радиатор Nova Florida Desideryo B4 350/100 по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Характеристики:
- Тип: Алюминиевый (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 97 мм;
- Материал: Алюминий;
- Межосевое расстояние: 350 мм;
- Отапливаемая площадь: 10 кв.м.;
- Теплоотдача: 140,1 Вт (при t = 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120°С;
- Рабочее давление: 16 атм;
- Высота секции: 407 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: кг;
- Объём воды в секции: 0,2 л;
- Страна производителя: Италия;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140.1 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 612 ₴






