
Труба для теплого пола Herz 16x2.0 PE-RT с кислородным барьером
27 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13724
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола Herz 16x2.0 PE-RT с кислородным барьером

Описание товара:
Австрийские трубы для теплого водяного пола Herz, это несомненно лидер на рынке труб для отопления или теплого поло. Многолетний опыт австрийских ученых позволил выпустить трубу которая вобрала в себя ряд качеств которые так важно играют роль при выборе трубы и укладки её. Благодаря уникальному по себе методу производства трубы, достигается максимальный эластичность что упростит шаг и метод укладки трубы под теплый пол. При этом поможет Вам достичь максимально приемлемую для Вас тепло отдачу во избежание тепло потерь и затраты на отопления, а умеренная мягкость будет гарантировать устойчивость к заломам. Весь материал так же проверен на безопасность и экологичность. Поэтому вы будете уверенны в том что тепло и уют в Вашем доме сохранится на долгие годы, при этом вы не будете переплачивать за него огромные деньги. Заказывая товар у Нас обезопасите себя от подделок и так же получаете гарантию до 10 лет.
Характеристики:
- Тип: Труба для теплого пола;
- Назначение: Теплый пол;
- Маркировка: PE-RT;
- Материал: Сшитый полиэтилен;
- Кислородный барьер: Да;
- Мах рабочее давление: 15 атм;
- Мах. рабочая t (°С): 95°С;
- Наружный диаметр, мм: 16;
- Внутренний диаметр, мм: 14 мм;
- Страна производителя: Австрия;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Теплый пол |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 27 ₴/м







