У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Krakow 500/80

Описание товара:
Биметаллический радиатор Krakow - это продукт польского производства, изготовленный по стандартам международного качества, что позволяет устанавливать радиатор в системы автономного и центрального отопления. Стальная трубка надежно защищает алюминиевый корпус от коррозии, а так же от высокого давления, которое бывает при гидроударах. Радиатор имеет современный, стильный дизайн и подходит для любого типа интерьера. Покраска проходит в три этапа методом анафореза с напылением порошковой краски, что надолго сохранит привлекательный внешний вид.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор отопления Krakow 500/80 по Украине Новой Почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя. В нашем интернет-магазине можно купить биметаллические радиаторы других производителей и размеров, а так же комплектующие к ним.
Характеристики:
- Тип: Биметаллический (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 80 мм;
- Материал: Сталь + алюминиевый сплав;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Теплоотдача: 190 Вт (при t = 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120°С;
- Рабочее давление: 20 атм;
- Высота секции: 558 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 1,2 кг;
- Объём воды в секции: 0,28 л;
- Страна производителя: Польша;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 247,95 ₴










