У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Bohemia B96 500/96

Описание товара:
Радиатор изготовлен по самым высоким нормам и стандартам европейского качества. Изготовлен из качественного сплава стали и алюминиевого корпуса. Если взять секцию и посмотреть ее в разрезе, то можно увидеть стальной сердечник, благодаря которому радиатор устойчив к гидравлическим ударам, агрессивному воздействию коррозии и резкому перепаду давления. Так же можно увидеть боковые ребра, от которых зависит теплоотдача, в данной модели расположены четыре ребра и полноценная задняя стенка, что значительно увеличивает отдачу тепла. Как известно, алюминий является хорошим проводником тепла, благодаря чему радиатор быстрее нагревается. Напыление так же выполнено по европейским стандартам, окрашивание проходит в три этапа с использованием техники эмалевого напыления. Подходит к офисам, частным предприятиям и к квартирам подключенным к центральному отопления.
В нашем интернет магазине Тепло Линия, Вы можете купить биметаллические радиаторы других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие к ним.
Характеристики:
- Производитель: Bohemia;
- Страна производитель: Чехия;
- Тепловая мощность: 178 (Вт);
- Максимальная температура теплоносителя: 110 (град.);
- Максимальное рабочее давление: 20 (бар);
- Опрессовочное давление: 50 (бар);
- Конструкция радиатора: Секционная;
- Материал радиатора: Сталь - алюминий;
- Способ подключения: Боковое;
- Количество секций: 10;
- Объем воды в радиаторе: 0.19 (л);
- Теплоотдача Δt = 70°C: 180 (Вт);
- Высота: 557 (мм);
- Ширина: 80 (мм);
- Глубина: 96 (мм);
- Межосевое расстояние: 500 (мм);
Преимущества:
- Полный биметалл;
- Стильный эргономичный дизайн;
- Качественный и недорогой;
- Выдерживает высокое давление до 50 атмосфер;
- Устойчивость к коррозии;
- Полностью стальной коллектор;
- Простота монтажа;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 50 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 361 ₴













