У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Krakow 500/80

Описание товара:
Алюминиевый радиатор Алюминиевый радиатор для отопления Krakow, это современное решение для отопления от Польского производителя. Выполнен из высоко качественного алюминия по новому способу литья под высоки давлением, что поможет избежать микро трещин, а так же коррозии. А благодаря свойствам алюминия достигается максимальная тепло отдача и быстрый нагрев. Что в свою очередь поможет с лёгкостью управлять температурой в помещении и достигать мгновенного результат, при это ещё и даст возможность сэкономить на отоплении не жертвуя теплом и уютом. При производстве используется новейший метод двух этапной покраски методом анафореза. Такой метод обеспечит устойчивость радиатора к термическим или физическим повреждениям, гарантируя Вам и Вашей семье экологичность и безопасность на долгие годы.
Так же в нашем интернет магазине Вы можете приобрести комплектующие, необходимые для подключения радиаторов.
Характеристики:
- Производитель: Krakow;
- Страна производитель: Польша;
- Тепловая мощность: 170 (Вт);
- Максимальная температура теплоносителя: 120 (град.);
- Максимальное рабочее давление: 20 (бар);
- Конструкция радиатора: Секционная;
- Материал радиатора: Алюминий;
- Способ подключения: Боковое;
- Объем секции радиатора составляет: 0.28 литров ;
- Одна секция весит: 0.72 кг;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Вес | 0.72 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 226,20 ₴








