У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Krakow 500/100

Описание товара:
Алюминиевый радиатор для отопления Krakow, это современное решение для отопления от Польского производителя. Выполнен из высоко качественного алюминия по новому способу литья под высоки давлением, что поможет избежать микро трещин, а так же коррозии. А благодаря свойствам алюминия достигается максимальная тепло отдача и быстрый нагрев. Что в свою очередь поможет с лёгкостью управлять температурой в помещении и достигать мгновенного результат, при это ещё и даст возможность сэкономить на отоплении не жертвуя теплом и уютом. При производстве используется новейший метод двух этапной покраски методом анафореза. Такой метод обеспечит устойчивость радиатора к термическим или физическим повреждениям, гарантируя Вам и Вашей семье экологичность и безопасность на долгие годы.
В нашем интернет магазине Тепло Линия, Вы можете приобрести алюминиевые радиаторы других фирм и размеров, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
Характеристики:
- Производитель: Krakow;
- Страна производитель: Польша;
- Тепловая мощность: 180 (Вт);
- Максимальная температура теплоносителя: 120 (град.);
- Максимальное рабочее давление: 16 (бар);
- Конструкция радиатора: Секционная;
- Материал радиатора: Алюминий;
- Способ подключения: Боковое;
- Объем секции радиатора составляет: 0.30 литров ;
- Одна секция весит: 0,72 кг;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.3 л |
| Вес | 0.72 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 234,90 ₴











