
Труба для теплого пола polterm standard 16х2 pe-rt oxygen barrier evoh
19,14 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15779
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола polterm standard 16х2 pe-rt oxygen barrier evoh

Описание товара:
Труба под укладку теплого пола polterm standard производится польскими специалистами уже много лет, при производстве используется новейший метод сшивки полиэтилена. Благодаря этой производственной линии достигается максимально лучшие технические характеристики при которых труба получает ряд преимуществ. Одним из первый стоит выделить оптимальную эластичность которая упростит монтаж теплого пола, а так же позволит сделать максимально удобный шаг укладки трубы пот пол. А умеренная мягкость позволяет быть устойчивой к физическим повреждения, при транспортировке или укладки, а так же исключает излом. Поэтому исходя из всего сказанного выше со всей уверенностью можем Вам рекомендовать данную трубу с гарантией до 50 лет включительно.
Характеристики:
- Длина бухты: 200 м;
- Диаметр трубы:16 мм;
- Толщина стенки: 2 мм;
- Рабочее давление: 10 bar;
- Разрушительное давление: 16 bar;
- Рабочая температура: 75°С;
- Максимальная температура: 110°С.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POL-therm |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 19,14 ₴/м







