
Труба для теплого пола maer 16х2 pe-rt oxygen barrier evoh
16,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15787
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола maer 16х2 pe-rt oxygen barrier evoh

Описание товара:
Труба для теплого пола maer это современное решение для укладки под теплый пол. Выполнены из сшитого полиэтилена и имеют размер 16х2 миллиметра. Производятся украинским производителем с применением новейших технологи производства труб, которые делают труб эластичную и термостойкою. Что позволяет ей обеспечить Вам без прерывную работу на долгие годы. При этом существенно сэкономить деньги на тепло затрате, благодаря прекрасной эластичности и удобному шагу укладки. Так же трубы полностью безопасны и анти коррозийные, а гладкие стенки внутренний части трубы поможет избежать нежелательным отложениям.
Характеристики:
- Длина бухты: 200 м;
- Диаметр трубы:16 мм;
- Толщина стенки: 2 мм;
- Рабочее давление: 10 bar;
- Разрушительное давление: 16 bar;
- Рабочая температура: 60°С;
- Максимальная температура: 110°С.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 16,50 ₴/м





