
Труба для теплого пола FADO pex-a 16х2 мм с кислородным барьером
от 49,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 15792
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола FADO pex-a 16х2 мм с кислородным барьером

Описание товара:
FADO для теплого водяного пола это труба является уникальной в своём роде так как разработана итальянскими технологами с многолетним стажем. Труба проходит много этапную проверку на качества и надёжность, а так же экологическую безопасность что не мало важно для того что бы подарить тепло и уют на долгие и счастливые годы. Что бы приходя домой вы всегда ощущали себя как на пляже где-нибудь в отпуске стоя на горячем песке. Новейший метод сшивки полиэтилена сделает трубу эластичной, а так же умеренно мягкой что упростит укладку трубы под теплый пол с оптимальным шагом укладки для лучшей тепло отдачи без тепло потерь, а так же исключит изломы. Каждая труба FADO имеет в своей структуре молекулярную память которая запоминает исходное положение трубы. А покупая трубу у Нас вы получаете оригинальную продукцию с сертификатами качества и гарантией до 10 лет.
Характеристики:
- Диаметр трубы:16 мм;
- Толщина стенки: 2 мм;
- Рабочая температура: 95°С;
- Максимальная температура: 110°С.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: от 49,50 ₴/м






