
Труба для теплого пола Aqua Warm 16x2.0 PEX-A с кислородным барьером
11 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 11985
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола Aqua Warm 16x2.0 PEX-A с кислородным барьером
Описание товара:
Труба под водяной теплый пол Aqua Warm разработка технических специалистов Турции. Входе производства трубы используют высоко технологичный сшитый полиэтилен высокой термостойкости, что позволяет выдерживать температуру до 70 градусов Цельсия. Так же трубы формула имеют прекрасный эластичные показатели что упростит укладку трубы что приведет к максимальному удобному шагу укладки. Теплый пол с трубой это по-настоящему уникальный проект который позволит Вам ощутить себя дома в тепле и уюте как где-нибудь в отпуске на пляже. А благодаря тому что труба идёт к нам напрямую от производителя вы так же сможете и сэкономить купив трубу для теплого водяного пола по самой низкой цене в интернете.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Теплый пол |
- Цена: 11 ₴/м





