
Труба для теплого пола Formula 16x2.0 PEX-A (Турция) с кислородным барьером
13 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 14081
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола Formula 16x2.0 PEX-A (Турция) с кислородным барьером

Описание товара:
Труба под водяной теплый пол Formula разработка технических специалистов Турции. Входе производства трубы используют высоко технологичный сшитый полиэтилен высокой термостойкости, что позволяет выдерживать температуру до 70 градусов Цельсия. Так же трубы формула имеют прекрасный эластичные показатели что упростит укладку трубы что приведет к максимальному удобному шагу укладки. Теплый пол с трубой Formula это по-настоящему уникальный проект который позволит Вам ощутить себя дома в тепле и уюте как где-нибудь в отпуске на пляже. А благодаря тому что труба идёт к нам напрямую от производителя вы так же сможете и сэкономить купив трубу для теплого водяного пола по самой низкой цене в интернете.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сшитый полиэтилен |
| Назначение | Теплый пол |
- Цена: 13 ₴/м







