У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Труба для теплого пола Krakow 16x2.0 PEX-A с кислородным барьером

Описание товара:
Польская труба для теплого пола — это труба повышенного качества и долговечности. Благодаря современным технологиям и качественным материалам из которых выполнена труба для теплого пола Krakow, вы получаете трубу которая подарит тепло и уют Вашему дому на долгие годы. Внешний диаметр трубы 16 мм, а толщина стенок 2 мм, так же труба имеет максимально гладкие стенки что способствует уменьшению отложений, а пяти этапная производственная линия обеспечивает анти коррозийный эффект что само собой увеличивает срок службы, и избавляет Вас от проблем с обслуживание и замены труб. В то же время труба имеет высокую эластичность, прочность, и выдержку до 15 атмосфер. Всё это выше сказанное и даёт результат, который порадует Вас на многие годы.
Характеристики:
- Тип: Труба для теплого пола;
- Назначение: Теплый пол;
- Маркировка: PEX-A;
- Материал: Сшитый полиэтилен;
- Кислородный барьер: Да;
- Мах рабочее давление: 10 атм;
- Наружный диаметр, мм: 16;
- Внутренний диаметр, мм: 12;
- Страна производителя: Польша;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Теплый пол |
- Цена: 15 ₴/м









